Pièces détachées et accessoires Four micro-ondes BALAY 3WM2418N/01
Toutes les pièces détachées BALAY Four micro-ondes 3WM2418N/01
Ampoule T25 240V 25W
Ref : 6912W3B002D, 9178003553
Marques : LG, WHIRLPOOL,...
28 avis
Ampoule 240V 25W pour four micro-ondes LG, BOSCH, SIEMENS, CONSTRUCTA, NEFF, JUNKER, VIVA, BEKO, BRANDT, SAUTER, DE DIETRICH, GRUNDIG, GORENJE,...
Sur commande
Ajouter
Plateau en verre Diam. 255mm
Ref : 3517203600, 434603
Marques : BOSCH, CANDY,...
10 avis
Plateau en verre Diam. 255mm compatible pour four micro-ondes DAEWOO, BOSCH, CANDY,HAIER, HOOVER, ROSIERES, HISENSE, GORENJE, ZEROWATTT
En stock
Ajouter
Micro-rupteur micro-ondes d'origine
Ref : 1037589, 00614767
Marques : BOSCH, SIEMENS,...
0 avis
En stock
Lampe 20w - 300°
Marques : .TOUTES MARQUES
0 avis
Fusible temporise 10 a 32 x 6.3 m m x10 d'origine
Marques : BOSCH, GAGGENAU,...
Micro interrupteur LF-10-02
Marques : SMEG, LG, BOSCH,...
Micro switch de porte d'origine
Marques : BOSCH, SIEMENS,...
Plateau en verre Diam. 255mm d'origine
Marques : MIDEA, DAEWOO,...
Disponible
Microrupteur
Marques : BOSCH
Sur commande
Plateau tournant 255mm