Pièces détachées et accessoires Four micro-ondes CANDY CMXG25GDSS
Toutes les pièces détachées CANDY Four micro-ondes CMXG25GDSS
Fusible 0.8A 5.0KV d'origine
Ref : 6901W1A001C, 811913648
Marques : BRANDT, THOMSON,...
10 avis
Fusible  0.8A 5.0KV pour four micro-ondes LG, CANDY, ROSIERES, SMEG,  BRANDT, DE DIETRICH, THOMSON, WHIRLPOOL, BOSCH, NEFF, SIEMENS, SAUTER,...
Disponible
Ajouter
Ampoule T25 240V 25W
Ref : 6912W3B002D, 9178003553
Marques : LG, WHIRLPOOL,...
28 avis
Ampoule 240V 25W pour four micro-ondes LG, BOSCH, SIEMENS, CONSTRUCTA, NEFF, JUNKER, VIVA, BEKO, BRANDT, SAUTER, DE DIETRICH, GRUNDIG, GORENJE,...
Sur commande
Ajouter
Plateau tournant verre 320 mm
Ref : DE74-20015G
Marques : SAMSUNG
63 avis
En stock
Plaque mica d'origine
Ref : 72X3694, 00606320
Marques : BRANDT, CANDY,...
14 avis
Sur commande
Condensateur ht 1.05 µf 2100 v
Ref : 00612134, AS0033027
Marques : BOSCH, SIEMENS,...
1 avis
Entraineur de plateau d'origine diam 220mm