Pièces détachées et accessoires Four micro-ondes SIEMENS HF15G241
Toutes les pièces détachées SIEMENS Four micro-ondes HF15G241
Ampoule T25 240V 25W
Ref : 6912W3B002D, 9178003553
Marques : LG, WHIRLPOOL,...
28 avis
Ampoule 240V 25W pour four micro-ondes LG, BOSCH, SIEMENS, CONSTRUCTA, NEFF, JUNKER, VIVA, BEKO, BRANDT, SAUTER, DE DIETRICH, GRUNDIG, GORENJE,...
Sur commande
Ajouter
Plaque mica d'origine
Ref : 72X3694, 00606320
Marques : BRANDT, CANDY,...
14 avis
Sur commande
Ajouter
Diode haute tension d'origine
Ref : 482000006101, C00114426
Marques : WHIRLPOOL,...
7 avis
En stock
Ampoule T25 240V 20W d'origine
Ref : 4713-001524
Marques : SAMSUNG
3 avis
Ampoule T25 240V 20W d'origine pour Four micro-ondes SAMSUNGG
En stock
Plateau micro onde en verre (avec ergot central) 245 mm
Ref : 3390W1G005E, 192050
Marques : LG, GORENJE,...
9 avis
Produit de nettoyage d'origine
Ref : 00312207
Marques : BOSCH
0 avis
Produit de nettoyage d'origine pour Accessoires et entretien BOSCHH
Plateau micro onde en verre dia245mm (sans ergot central)
Ref : 3390W1G005D
Marques : LG, CANDY,...
7 avis
Plateau micro onde en verre dia245mm compatible (sans ergot central) pour four micro-ondes LG, CANDY, ELECTROLUX, AEG, FAURE, ZANUSSI, ARTHUR...
Magnetron d'origine
Marques : BOSCH, SIEMENS,...
0 avis
Axe entraineur d'origine
Ref : 72X3737
Marques : BRANDT, SAUTER,...
1 avis
Axe entraineur d'origine pour four micro-ondes BRANDT, SAUTER, THOMSON, DE DIETRICHH
Condensateur 1mf 2100V