Pièces détachées et accessoires Machine à laver, Lave-linge INDESIT WGD1230TXEUOLD
Toutes les pièces détachées INDESIT Machine à laver, Lave-linge WGD1230TXEUOLD
Collier de serrage de joint de hublot d'origine
Ref : C00036780
Marques : ARISTON HOTPOINT,...
1 avis
En stock
Ajouter
Electrovanne 2 voies 90° 12mm
Ref : 00216000486102, 481281729054
Marques : HAIER, PROLINE,...
0 avis
En stock
Ajouter
Joints 20X27 (pochette de 10)
Ref : 51X0504, 2003030000
Marques : BRANDT, VEDETTE,...
1 avis
Résistance 1200W 230V
Ref : C00080765, 482000027479
Marques : ARISTON HOTPOINT,...
0 avis
Resistance 1200W 230V compatible pour lave-linge ARISTON HOTPOINT, INDESIT, SCHOLTESS