Pièces détachées et accessoires Four micro-ondes NEFF H56G20W0
Toutes les pièces détachées NEFF Four micro-ondes H56G20W0
Fusible 0.8A 5.0KV d'origine
Ref : 6901W1A001C, 811913648
Marques : BRANDT, THOMSON,...
10 avis
Fusible  0.8A 5.0KV pour four micro-ondes LG, CANDY, ROSIERES, SMEG,  BRANDT, DE DIETRICH, THOMSON, WHIRLPOOL, BOSCH, NEFF, SIEMENS, SAUTER,...
Disponible
Ajouter
Ampoule T25 240V 25W
Ref : 6912W3B002D, 9178003553
Marques : LG, WHIRLPOOL,...
28 avis
Ampoule 240V 25W pour four micro-ondes LG, BOSCH, SIEMENS, CONSTRUCTA, NEFF, JUNKER, VIVA, BEKO, BRANDT, SAUTER, DE DIETRICH, GRUNDIG, GORENJE,...
Sur commande
Ajouter
Plateau en verre 315 mm
Ref : 49016762, 252100500022
Marques : BRANDT, CANDY,...
24 avis
En stock
Plaque mica d'origine
Ref : 72X3694, 00606320
Marques : BRANDT, CANDY,...
14 avis
Sur commande
Crochet de porte micro-ondes d'origine
Ref : 49010734
Marques : .TOUTES MARQUES,...
0 avis
En stock
Diode haute tension d'origine
Ref : 482000006101, C00114426
Marques : WHIRLPOOL,...
7 avis
Ampoule T25 240V 20W d'origine
Marques : SAMSUNG
3 avis
Ampoule T25 240V 20W d'origine pour Four micro-ondes SAMSUNGG
Condensateur ht 1.05 µf 2100 v
Ref : 00612134, AS0033027
Marques : BOSCH, SIEMENS,...
1 avis
Micro-rupteur micro-ondes d'origine
Marques : BOSCH, SIEMENS,...
0 avis
Entraineur de plateau d'origine diam 220mm