Pièces détachées et accessoires Four micro-ondes RADIOLA AKL272/BL
Toutes les pièces détachées RADIOLA Four micro-ondes AKL272/BL
Plateau micro onde en verre 272 mm TTB030
Ref : 480120101083, 50280598009
Marques : WHIRLPOOL, AEG,...
34 avis
En stock
Ajouter
Ampoule T25 240V 25W
Ref : 6912W3B002D, 9178003553
Marques : LG, WHIRLPOOL,...
28 avis
Ampoule 240V 25W pour four micro-ondes LG, BOSCH, SIEMENS, CONSTRUCTA, NEFF, JUNKER, VIVA, BEKO, BRANDT, SAUTER, DE DIETRICH, GRUNDIG, GORENJE,...