Pièces détachées et accessoires Four micro-ondes WHIRLPOOL MAX25ALUDECO
Toutes les pièces détachées WHIRLPOOL Four micro-ondes MAX25ALUDECO
Plateau en verre d'origine 280 mm
Ref : 481246678407, C00629086
Marques : WHIRLPOOL,...
19 avis
Plateau en verre diam. 28cm pour four micro-ondes BAUKNECHT, WHIRLPOOLL
En stock
Ajouter
Ampoule T25 240V 25W
Ref : 6912W3B002D, 9178003553
Marques : LG, WHIRLPOOL,...
28 avis
Ampoule 240V 25W pour four micro-ondes LG, BOSCH, SIEMENS, CONSTRUCTA, NEFF, JUNKER, VIVA, BEKO, BRANDT, SAUTER, DE DIETRICH, GRUNDIG, GORENJE,...