Pièces détachées et accessoires Hotte BAUKNECHT DS2355SW
Toutes les pièces détachées BAUKNECHT Hotte DS2355SW
Filtre charbon rond type 30 235mm 220g (à l'unité)
Ref : 484000008609
Marques : WHIRLPOOL,...
9 avis
Filtre charbon rond type 30 235mm 220g (à l'unité) pour hotte ARTHUR MARTIN, BAUKNECHT, FAURE, WHIRLPOOLL
En stock
Ajouter
Hublot diffuseur de lumière
Ref : 482000008881, 49027175
Marques : WHIRLPOOL,...
3 avis
Hublot diffuseur de lumière compatible  pour hotte BAUKNECHT, IGNIS, LADEN, WHIRLPOOL, ROSIERESS
En stock
Ajouter
Lot de 2 ampoules halogènes T25L E14 40W long. 81mm diam. 23mm
Marques : SAUTER, BRANDT,...
3 avis
Lot de 2 ampoules halogenes T25L E14 40W long. 81mm diam. 23mm compatible pour hotte SAUTER, BRANDT, DE DIETRICH, FAGOR, SANGIORGIO, WHIRLPOOL,...
Sur commande
Condensateur 4 MF universel hotte et lave vaisselle
0 avis
Condensateur 3µF d'origine
Marques : ELECTROLUX,...
4 avis
Condensateur 3µF d'origine pour lave-vaisselle ELECTROLUX, FAGOR, AEG, FAURE, ZANUSSI, WHIRLPOOL, PROGRESS, RADIOLA, BAUKNECHT, BRANDT, IGNIS,...
Douille de lampe d'origine
Ref : C00135455
Marques : ARISTON HOTPOINT,...
0 avis
Sur commande
Ampoule halogène 28W E14 220V
Ref : LMP0022065, 49027152
Marques : CANDY, HOOVER,...
Ampoule halogène 28W E14 220V pour Hotte CANDY, HOOVER, ROSIERES, GORENJE, ELICA, MORA, KOERTINGG
Clip de fixation d'origine
Ref : 481949268622, 3056C
Marques : WHIRLPOOL, IKEA...
Condensateur 3.15 mf 450 v d'origine
Ref : C00242732, 482000099557
Marques : ARISTON HOTPOINT,...
1 avis
Condensateur 3.15 mf 450 v d'origine pour hotte ARISTON HOTPOINT, SCHOLTESS
Diffuseur de lumière 370 x 65 mm d'origine
Diffuseur de lumière 370 x 65 mm d'origine pour Hotte WHIRLPOOLL