Pièces détachées et accessoires Hotte GAGGENAU AW540120
Toutes les pièces détachées GAGGENAU Hotte AW540120
Ampoule 12V / 20W / G4 / 28mm / diam. 7Mm
Ref : 484000000983, 50240103007
Marques : ARTHUR MARTIN,...
13 avis
Ampoule 12V / 20W / G4 / 28mm / diam. 7Mm pour hotte ARTHUR MARTIN, SIEMENS, GAGGENAU, BOSCH, AEG, NEFF, ELECTROLUX, FAURE, CONSTRUCTA, GORENJE
En stock
Ajouter
Lampe halogène complète d'origine
Ref : 00175069, 00604153
Marques : NEFF, BOSCH,...
6 avis
Lampe halogène complète d'origine pour hotte BOSCH, GAGGENAU, NEFF, SIEMENSS
En stock
Ajouter
Ampoule 12V / 20W / G4 d'origine
Marques : ARTHUR MARTIN,...
0 avis
Ampoule 12V / 20W / G4 d'origine pour Hotte ARTHUR MARTIN, SIEMENS, GAGGENAU, BOSCH, AEG, NEFF, ELECTROLUX, FAURE, CONSTRUCTA, GORENJEE