Pièces détachées et accessoires Hotte ROBLIN ATRIUMMURALE1200
Toutes les pièces détachées ROBLIN Hotte ATRIUMMURALE1200
Filtre charbon (x1) ROBLIN 5403008 265X235X16 mm
Ref : 5403008, C00384658
Marques : ROBLIN, ARISTON...
80 avis
En stock
Ajouter
Bandeau de commande (avec carte électronique)
Ref : 31BC007, 133.0071.130
Marques : ROBLIN
4 avis
En stock
Ajouter
Boitier de commande (sans la carte électronique)
Ref : 133.0071.131
Marques : ROBLIN
1 avis
Carte de puissance 165 x 55 mm
Ref : 133.0071.153
0 avis
Filtre à charbon d'origine MCFE04 type 160
Marques : ROBLIN, ARISTON...
0 avis
Sur commande
Filtre à charbon type 160 AMC244 d'origine
Ref : C00384658, 484000008776
Limande / nappe clavier de commande
Ref : 133.0071.154, 12LI002
Platine électronique de clavier de commande 104 mm
1 avis
Spot 12v 20w
Ref : 12EC027, 133.0302.289
Spot halogène 12V G4 20W d'origine
Marques : ELECTROLUX, AEG,...
Spot halogène 12V G4 20W d'origine pour Hotte ELECTROLUX, AEG, AIRFORCE, ARTHUR MARTIN ROBLIN, ZANUSSI, WHIRLPOOL, FABER, FRANKEE
Spot halogène d'origine
Marques : ELECTROLUX, AEG,...
2 avis
Transformateur 105W 220V WU1052C-07D
Ref : 105020126, 2023BV
Marques : AIRLUX, FALMEC,...
Transformateur 105W 220V pour Hotte AIRLUX, FALMEC, BAUMATIC, ELICA, GORENJE