Pièces détachées et accessoires Hotte SAUTER SHC23WF1
Toutes les pièces détachées SAUTER Hotte SHC23WF1
Hublot de lampe
Ref : 72X6876, 4055093019
Marques : CANDY, BRANDT,...
30 avis
En stock
Ajouter
Lot de 2 ampoules halogènes T25L E14 40W long. 81mm diam. 23mm
Ref : 484000008834, 9029791929
Marques : SAUTER, BRANDT,...
3 avis
Lot de 2 ampoules halogenes T25L E14 40W long. 81mm diam. 23mm compatible pour hotte SAUTER, BRANDT, DE DIETRICH, FAGOR, SANGIORGIO, WHIRLPOOL,...
Sur commande
Ajouter
Bouton
Ref : 76X2481, 50262426005
Marques : SAUTER, BRANDT,...
0 avis
Sur commande
Lampe led 4W E14
Ref : AS0071697, 76X6318
Marques : BRANDT, FAGOR, DE...
4 avis
Lampe led compatible pour Hotte BRANDT, DE DIETRICH, SAUTER, THERMORR
En stock
Circuit imprimé
Ref : 73X0016, 79X7286
Marques : BRANDT, SAUTER
0 avis
Circuit imprimé pour hotte SAUTERR
Filtre métal anti graisse (à l'unité) + charbon 303x278mm
Ref : 74X1648
Filtre métal anti graisse (à l'unité) + charbon 303x278mm pour hotte BRANDT, FAGOR, SAUTERR