Pièces détachées et accessoires Hotte SAUTER SHG28WF1
Toutes les pièces détachées SAUTER Hotte SHG28WF1
Ampoule 12V / 20W / G4 / 28mm / diam. 7Mm
Ref : 484000000983, 50240103007
Marques : ARTHUR MARTIN,...
13 avis
Ampoule 12V / 20W / G4 / 28mm / diam. 7Mm pour hotte ARTHUR MARTIN, SIEMENS, GAGGENAU, BOSCH, AEG, NEFF, ELECTROLUX, FAURE, CONSTRUCTA, GORENJE
En stock
Ajouter
Lot de 2 ampoules halogènes T25L E14 40W long. 81mm diam. 23mm
Ref : 484000008834, 9029791929
Marques : SAUTER, BRANDT,...
3 avis
Lot de 2 ampoules halogenes T25L E14 40W long. 81mm diam. 23mm compatible pour hotte SAUTER, BRANDT, DE DIETRICH, FAGOR, SANGIORGIO, WHIRLPOOL,...
Sur commande
Ajouter
Ampoule 12V / 20W / G4 d'origine
Marques : ARTHUR MARTIN,...
0 avis
Ampoule 12V / 20W / G4 d'origine pour Hotte ARTHUR MARTIN, SIEMENS, GAGGENAU, BOSCH, AEG, NEFF, ELECTROLUX, FAURE, CONSTRUCTA, GORENJEE
Sur commande
Lot de 2 filtres charbon (avec tiges de fixation)
Ref : 74X4121
Marques : SAUTER, BRANDT
2 avis
Lot de 2 filtres charbon (avec tiges de fixation) pour hotte BRANDT, SAUTERR
En stock
Condensateur 6,3uf d'origine
Ref : 77X9214, 50253928001
Marques : DE DIETRICH,...
2 avis
Bouton
Ref : 74X4019
0 avis
Cordon secteur
Ref : 46X2011, 75X2810
Marques : BRANDT, DE...
Turbine double d'origine
Ref : 75X2790
Marques : DE DIETRICH,...
Carte de puissance
Ref : 72X3326
Marques : SAUTER, DE...
Carte de puissance
Ref : 72X0723
Filtre métal anti graisse (à l
Marques : SAUTER
3 avis
Filtre métal anti graisse (à l'unité) 242x181mm pour hotte SAUTER >