Ampoule, lampe Hotte SAUTER SHD23XF21
Ampoule, lampe pour Hotte SAUTER SHD23XF21
Lot de 2 ampoules halogènes T25L E14 40W long. 81mm diam. 23mm
Ref : 484000008834, 9029791929
Marques : SAUTER, BRANDT,...
3 avis
Lot de 2 ampoules halogenes T25L E14 40W long. 81mm diam. 23mm compatible pour hotte SAUTER, BRANDT, DE DIETRICH, FAGOR, SANGIORGIO, WHIRLPOOL,...
Sur commande
Ajouter
Ampoule halogène 28W E14 220V
Ref : LMP0022065, 49027152
Marques : CANDY, HOOVER,...
0 avis
Ampoule halogène 28W E14 220V pour Hotte CANDY, HOOVER, ROSIERES, GORENJE, ELICA, MORA, KOERTINGG
En stock
Ajouter
Lampe led 4W E14